Тендер: Обязательное страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств осаго
Начальная цена
170 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
13.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908611519
Документация
- 17.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31908611519-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31908611519-02 5 КБ
- 11.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31908611519-01
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31908611519-02
- 234 прил к прот2
- 234 протокол 1
- 234 протокол 2
- 22.12.2019
- 234 прил к прот2
- 234 протокол 1
- 234 протокол 2
- 18.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31908611519-01
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31908611519-02
- 234 прил к прот2
- 234 протокол 1
- 234 протокол 2
- 04.12.2019
- Документация изм 3 52 КБ
- Извещение изм 1 130 КБ
- Приложение 2 65 КБ
- Приложение 3 доверенность 27 КБ
- Приложение 4 отзыв 29 КБ
- Приложение 5 295 КБ
- Приложение 6 опись 34 КБ
- Список авто 600dpi 2.63 МБ
- документация+тз 3.52 МБ
- Извещение к тендеру #31908611519 (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса