Тендер: Оказание услуг по проведению обязательной аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности АО ТехЦентр Новатор
Начальная цена
125 779 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Архангельская область
Завершён
10.06.2016 00:00
Документация
- 10.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов АО ТЦ Новатор
- Протокол рассмотрения единственной заявки АО ТЦ Новатор
- Протокол вскрытия конвертов №31603683586-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603683586-02
- 20.05.2016
- Извещение аудит АО ТехЦентр Новатор 75 КБ
- Конкурсная документация АО ТехЦентр Новатор 513 КБ
- Извещение к тендеру #3794637 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса