Тендер: Замена существующих дверей на противопожарные
Начальная цена
301 577 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кингисепп,
Ломоносовский район с. Русско–Высоцкое,
г. Сясьстрой
,
Ленинградская область
Завершён
01.12.2016 00:00
Документация
- 02.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 105927-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 105927-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 105927-1"
- 24.11.2016
- Проект договора по запросу предложений № 105 927, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №105 927.doc
- Документация о запросе предложений №105 927.docx
- Техническое задание № 105 927.rar
- 22.11.2016
- Извещение к торговой процедуре #16091079 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса