Тендер: Поставка офисной бумаги для оргтехники и канцелярских товаров
Начальная цена
179 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Изобильненский район, п. Рыздвяный
,
Ставропольский край
Завершён
08.12.2017 00:00
Документация
- 07.02.2018
- Протокол №31705635170 (Редакция 2)
- 05.02.2018
- Протокол ОЗП Извещение №31705635170
- Протокол по подведению итогов открытого запроса предложений №31705635170-01 (Редакция 2)
- Протокол по подведению итогов открытого запроса предложений №31705635170-01
- 12.01.2018
- Протокол №31705635170
- 09.01.2018
- 2.2_3394_Закупка ОЗП_Ставропольское УООП_Канцелярия 2018.rar
- 2.2_3394_Закупка ОЗП_Ставропольское УООП_Канцелярия 2018.rar
- 21.11.2017
- 2.2_3394_Закупка ОЗП_Ставропольское УООП_Канцелярия 2018.rar
- 2.2_3394_Закупка ОЗП_Ставропольское УООП_Канцелярия 2018.rar
- 2.2_3394_Закупка ОЗП_Ставропольское УООП_Канцелярия 2018.rar
- 18.10.2017
- 2.2_3394_Закупка ОЗП_Ставропольское УООП_Канцелярия 2018.rar 247 КБ
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 215 КБ
- Извещение к тендеру #31705635170 (Печатная форма) 100 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса