Тендер: Поставка угля кокосового гранулированного активированного марки NWC 12*40, загрузки обезжелезивания марки Birm
Начальная цена
727 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
05.12.2018 00:00
Документация
- 17.12.2018
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №0504-00309
- Протокол №0504-00309 (И) с подписями
- Протокол №0504-00309 с подписями
- Протокол №0504-00309(И)
- Протокол рассмотрения заявок №31807204593-01
- Итоговый протокол №31807204593-02
- 27.11.2018
- 46.1 Запрос котировок в электронной форме МСП 205 КБ
- Приложение №1 к Извещению (Договор) 98 КБ
- Приложение №2 к Извещению (Технические требования) 48 КБ
- Извещение к тендеру #31807204593 (Печатная форма) 51 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса