Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
86 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
17.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 16.05.2017
- Документация аудит (АО УУК) 27.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов от 17.04.2017.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкрусе.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкрусе.pdf
- Извещение к тендеру #5265799 (Печатная форма)
- 15.05.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31705111515-02 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса