Тендер: Поставка гидроизоляционных материало
Начальная цена
3 159 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пушкинский р-он, н.п. Софрино
,
Московская область
Завершён
26.09.2018 00:00
Документация
- 28.09.2018
- ПРОТОКОЛ № 31806937231
- протокол рассмотрения заявок №31806937231-01
- 19.09.2018
- Документация 214 КБ
- Приложение 1 к документации - Извещение 1 55 КБ
- Приложение 2 к документации - Образцы форм документов, включаемых в состав заявки 61 КБ
- Приложение 3 к документации -Договор 54 КБ
- Приложение 4 к документации - Техническая часть 27 КБ
- Извещение к тендеру #31806937231 (Печатная форма) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса