Тендер: Зачасти для ремонта АБЗ
Начальная цена
1 324 169 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
08.11.2018 00:00
Документация
- 09.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок ГДМС 253-116
- Протокол рассмотрения заявок гдмс 253-116
- Протокол рассмотрения заявок ГДМС 253-116_1
- 08.11.2018
- Разъяснения на еис 1
- 03.11.2018
- Разъяснения на еис
- 31.10.2018
- Закупочная документация (запрос котировок) 271 КБ
- Извещение к тендеру #31807085585 (Печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса