Тендер: Проведение работ по разработке Проекта нормативов предельно-допустимых выбросов загрязняющих веществ
Начальная цена
418 593 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Людиново, Жиздра, п.Думиничи, п.Новослободск Думиничский район, Людиновский район д.Игнатовка, д.Заболотье, Жиздринский район, д.Акимовка, д.Ослинка, Хвастовичский район, д.Авдеевка, Думиничский район, д.Думиничи, с.Вертное, д.Палики, с.Брынь
,
Калужская область
Завершён
26.01.2018 00:00
Документация
- 18.03.2018
- Техническое задание № 144098 (редакция №1).rar
- Извещение о изменении проведения запроса предложений №144 098.pdf
- Разъяснение положений закупочной документации № 144098.pdf
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 144098-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 144098-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 144098-1"
- 16.01.2018
- Извещение к торговой процедуре #22315559 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 144 098, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 144 098, ЛОТ № 1.pdf 266 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №144 098.doc 19 КБ
- Документация о запросе предложений №144 098.docx 182 КБ
- Техническое задание № 144098.rar 88 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 144 098, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 144 098, ЛОТ № 1.pdf 266 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №144 098.doc 19 КБ
- Документация о запросе предложений №144 098.docx 182 КБ
- Техническое задание № 144098.rar 88 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 144 098, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 144 098, ЛОТ № 1.pdf 266 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №144 098.doc 19 КБ
- Документация о запросе предложений №144 098.docx 182 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса