Тендер: Выполнение ремонтно-реставрационных работ по парадной лестнице объекта культурного наследия федерального значения
Начальная цена
45 159 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки открытый одноэтапный конкурс №31603350089-02
- Протокол вскрытия открытый одноэтапный конкурс №31603350089-01
- 18.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки 17032
- 17.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов 16031
- 26.02.2016
- Извещение
- Проект контракта
- Техзадание
- Форма заявки
- 24.02.2016
- Форма заявки
- Извещение к тендеру #3447320 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса