Тендер: Выполнение работ по ремонту сети электроснабжения резервуарного парка топливозаправочного пункта
Начальная цена
203 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008787766
Документация
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрение заявок №32008787766-01
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 05.02.2020
- Протокол рассмотрение заявок №32008787766-01
- 1. Извещение.docx
- 2. Документация о закупке.docx
- 3. Техническое задание.docx
- 4. Заявка на участие в закупке (Форма 1).docx
- 5. Порядок оценки (Приложение № 2 к Документации).docx
- 6. Проект договора.docx
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 22.01.2020
- 1. Извещение.docx
- 2. Документация о закупке.docx
- 3. Техническое задание.docx
- 4. Заявка на участие в закупке (Форма 1).docx
- 5. Порядок оценки (Приложение № 2 к Документации).docx
- 6. Проект договора.docx
- Извещение к тендеру #32008787766 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса