Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
6 170 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
10.09.2018 00:00
Документация
- 08.12.2018
- ОЗК-1440 от 06.09.18.docx
- Перечень внесенных изменений ОЗК-1440 от 06.09.18.docx
- Приложение №2 Техническое задание от 06.09.xls
- Извещение 31806879305 редакция 2.html
- Протокол подведения итогов.html
- 01.09.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26069563 3 КБ
- ОЗК-1440.docx 287 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 38 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.xls 36 КБ
- Извещение .html 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса