Тендер: Труба многослойная
Начальная цена
275 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
04.03.2016 00:00
Документация
- 09.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 81447-1"
- 24.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12176511 5 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 81 447, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 81 447, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 81 447, ЛОТ № 1.docx 17 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №81 447.docx 43 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №81 447.docx 137 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса