Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровлению детей
Начальная цена
1 860 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волоколамский район, Истринский район, Клинский район
,
Московская область
Завершён
20.05.2016 00:00
Документация
- 01.06.2016
- договор 28 мая 136 КБ
- 20.05.2016
- Протокол об оценке и сопоставлении 31603640551
- Протокол открытия доступа 31603640551
- протокол рассмотрения и оценки №31603640551-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31603640551-01
- 10.05.2016
- Документация.docx
- Извещение.docx
- Извещение к тендеру #3748121 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса