Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации и строительно-монтажных работ по титулу: ПС 220кВ. Замена УПАСК и ВЧ обработки ВЛ 110кВ
Начальная цена
4 441 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
23.10.2017 00:00
Документация
- 23.10.2017
- Протокол вскрытия конвертов № 5/36364 от 23 окт. 2017 г.
- 16.10.2017
- Протокол переноса сроков № 4/36364 от 16 окт. 2017 г.
- 09.10.2017
- Протокол переноса сроков № 3/36364 от 9 окт. 2017 г.
- 02.10.2017
- Протокол переноса сроков № 2/36364 от 2 окт. 2017 г.
- 16.09.2017
- Извещение о проведении запроса предложений
- Закупочная документация часть 4
- Закупочная документация часть 3
- Закупочная документация часть 2
- Закупочная документация часть 1
- Закупочная документация часть 4 13.6 МБ
- Закупочная документация часть 3 12.36 МБ
- Закупочная документация часть 2 404 КБ
- Закупочная документация часть 4 13.6 МБ
- Закупочная документация часть 3 12.36 МБ
- Извещение о проведении запроса предложений 2.19 МБ
- Закупочная документация часть 1 17 МБ
- Закупочная документация часть 2 404 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса