Тендер: оказание услуг по комплексному обследованию сооружений наОРУ-220 ПС КМК-1 ЦСиП РП, ЗРУ-110 ОП3ЦСиП СП, ОРУ-10 РП24 ЦСиП СП
Начальная цена
389 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
31.08.2017 00:00
Документация
- 14.09.2017
- 31705410101 итог протокол компл обслед сооруж
- Итоговый протокол №31705410101-03
- 07.09.2017
- 31705410101 протокол комплекс обслед сооружений
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31705410101-02
- 02.09.2017
- 31705410101 проокол компл обслед сооруж запрос
- 01.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31705410101-01
- 10.08.2017
- Запрос предложения по комплексному обследованию сооружений
- file_3ab4245d25e9f2d88adc6cb6cf15ebd6.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса