Тендер: Оказание услуги по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
2 491 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
16.03.2016 00:00
Документация
- 23.03.2016
- протокол 31603354198-1
- протокол 31603354198-2
- протокол 31603354198-3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603354198-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603354198-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603354198-01
- 25.02.2016
- 26.01.2016_Конкурс аудитор АО САЗ 266 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке (проект договора) 34 КБ
- Приложение №1 к проекту договора 29 КБ
- Приложение №2 к документации о закупке 28 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса