Тендер: Поставка бурого угля
Начальная цена
12 544 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район,станция Окусикан
,
Бурятия республика
Завершён
31.08.2018 00:00
Документация
- 31.08.2018
- документация по углю ТВКом-С
- приложение №2 -обоснование Н(М)ЦД
- проект договора2
- протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол вскрытия конвертов №31806814722-01
- 14.08.2018
- документация по углю ТВКом-С.doc 239 КБ
- Проект договора ТВКом-С.docx 32 КБ
- приложение №2 -обоснование Н(М)ЦД.docx 16 КБ
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса