Тендер: модернизация системы резервного копирования
Начальная цена
5 875 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
29.08.2018 00:00
Документация
- 02.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок № 2439609-01 от 29.08.18 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол итогов №2439609-02 от 31.08.2018г. (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 27.08.2018
- Заключение ПДТК по ЗД 912 (Прочие) 849 КБ
- Соглашение ФГУП УЭМЗ (22.08.2018) 28 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация, извещение (Том 1 Часть 1 Закупочная документация, извещение (532 кБ)) 533 КБ
- Извещение о проведении закупки (Этап 1) 36 КБ
- Том 1 Часть 1 Формы (Документация о закупке) 124 КБ
- Том 1 Часть 2 порядок проведения закупки у МСП (22.08.2018) 429 КБ
- Том 2 Техническое задание (Том 2 Техническое задание (18 кБ)) 19 КБ
- Том 1 Часть 3 проект договора (Этап 1) 40 КБ
- Заключение ПДТК по ЗД 912 (Прочие) 849 КБ
- Соглашение ФГУП УЭМЗ (22.08.2018) 28 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация, извещение (Том 1 Часть 1 Закупочная документация, извещение (532 кБ)) 533 КБ
- Извещение о проведении закупки (Этап 1) 36 КБ
- Том 1 Часть 1 Формы (Документация о закупке) 124 КБ
- Том 1 Часть 2 порядок проведения закупки у МСП (22.08.2018) 429 КБ
- Том 2 Техническое задание (Том 2 Техническое задание (18 кБ)) 19 КБ
- Том 1 Часть 3 проект договора (Этап 1) 40 КБ
- 22.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25899582 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1808220480468 10 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса