Тендер: Поставка лакокрасочной продукции
Начальная цена
2 945 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
12.04.2017 00:00
Документация
- 18.04.2017
- Протокол 862-486
- Протокол 862-493
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31704913310-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704913310-01
- 04.04.2017
- Документация
- Приложение № 1 Техническое задание. Приложение № 1 к техническому заданию
- Приложение № 2 Проект договора
- Приложение № 3 Образцы форм
- Решение 862-104
- Решение 862-87
- Документация
- Приложение _ 1 Техническое задание
- Приложение № 2 Проект договора
- Приложение № 3 Образцы форм
- Ответ на запрос для сайта
- Решение 862-87
- 22.03.2017
- Документация
- Приложение № 1 Техническое задание
- Приложение № 2 Проект договора
- Приложение № 3 Образцы форм
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса