Тендер: поставка бурильно-крановой машины на шасси Камаз 43502-45
Начальная цена
7 741 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
24.08.2016 00:00
Документация
- 15.09.2016
- Протокол по итогам переторжки №527
- Протокол переторжки №31603997667-03
- 09.09.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №506
- Протокол рассмотрения заявок №505
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603997667-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603997667-01
- 05.09.2016
- Документация по ОЗЦ 130-2016-Э
- 16.08.2016
- Документация по ОЗЦ 130-2016-Э 343 КБ
- Извещение к тендеру #4122520 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса