Тендер: Техническое перевооружение. Перекладка участка подземного стального газопровода высокого давления
Начальная цена
18 111 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сердобский район, с. Гуленовка
,
Пензенская область
Завершён
18.03.2016 00:00
Документация
- 21.04.2016
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №82 983 (редакция №1).doc
- Документация о запросе предложений №82 983 (редакция №1).docx
- Извещение о изменении проведения запроса предложений №82 983.pdf
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 82983-1"
- 09.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12376283 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 82 983, ЛОТ № 1.pdf 385 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №82 983.doc 57 КБ
- Документация о запросе предложений №82 983.docx 203 КБ
- Техническое задание № 82983.rar 6.71 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса