Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту ВОЛС
Начальная цена
295 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
02.06.2016 00:00
Документация
- 06.06.2016
- Протокол_по_подведению_итогов_0037-БР-16.pdf
- Протокол_по_подведению_итогов_0037-БР-16[1].pdf
- Итоговый протокол №31603663404-03
- Протокол рассмотрения предложений №31603663404-02
- 02.06.2016
- Протокол_вскрытия_ОЗП_0037-БР-16.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603663404-01
- 17.05.2016
- Документация по запросу предложений
- Документация по запросу предложений
- Извещение к тендеру #3773153 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса