Тендер: Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс
Начальная цена
226 446 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полысаево
,
Кемеровская область
Завершён
29.12.2016 00:00
Документация
- 30.12.2016
- Протокол запроса котировок
- Протокол запроса котировок №31604506297-01
- 26.12.2016
- Документация запроса котировок
- Извещение о запросе котировок с изменениями от 26.12.2016г.
- Перечень изменений от 26.12.2016г.
- Проект договора
- Техническое задание
- 23.12.2016
- Запрос котировок -сметана, творог ДС № 84.doc
- Извещение
- Приложение №1 Заявка и компредложение
- Приложение №2Техническое задание №3 проект договора
- Документация о проведении запроса котировок
- Извещение о проведении запроса котировок
- Приложение №3 Анкета участника закупки
- Приложение №2 Форма котировочной заявки
- Проект договора-1
- Техническое задание - 14 193 300,00рубл
- Документация Вывоз мусора 2016
- мазут до 15.01.
- Документация на поставку изделий из ковкого чугуна (фитинги)
- Приложение № 1 Техническое задание
- Приложение №2 Обоснование НМЦД
- Протокол заседания закуп.комиссии (творог,сметана).pdf
- 17.12.2016
- Протокол ЦЗК 73-кэ от 14_12_2016 (Закупка №499-2017-КФ)
- №499-2017-КФ Уведомление и ЗД
- Документация к закупке СМР ГЭС (СД)
- Извещение по запросу предложений СМР ГЭС(СД)
- Приказ ГЭС( СД)
- Протокол ЦЗК 73-кэ от 14_12_2016 (Закупка №548-2017-КФ)
- №548-2017-КФ Уведомление и ЗД
- 16.12.2016
- Документация запроса котировок
- Извещение о запросе котировок
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #4645200 (Печатная форма)
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса