Тендер: Огнезащитный состав
Начальная цена
4 084 227 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
18.04.2017 00:00
Документация
- 13.05.2017
- ПРОТОКОЛ 326 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 21.04.2017
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- 12.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18096908 5 КБ
- Извещение+ОЗЦ++МСП (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Часть 2 ОЗЦ МСП (12.04.2017)
- Том 1 часть 1 ОЗЦ МСП (Том 1 часть 1 ОЗЦ МСП (452 кБ))
- НМЦ приложение (Этап 1)
- Техническое задание (Прочие)
- Проект Дог на огнезащитный состав (12.04.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1704120639283 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса