Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Завершён
30.05.2016 00:00
Документация
- 03.06.2016
- Протокол 192-3-2016_РосЭл_подведение итогов
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603662475-03
- 31.05.2016
- Документ, содержащий перечень внесенных изменений в документацию о закупке_РосЭл_ДМС
- Документ, содержащий перечень внесенных изменений в документацию о закупке_РосЭл_ДМС
- ОТКРЫТЫЙ Запрос предложений в БУМ.форме (1-этап без квал.отбора)_РосЭл_ДМС
- Приложение 1 к Документации
- Приложение 2 к Документации_РосЭл
- Документ, содержащий перечень внесенных изменений в документацию о закупке_РосЭл_ДМС
- ОТКРЫТЫЙ Запрос предложений в БУМ.форме (1-этап без квал.отбора)_РосЭл_ДМС
- Приложение 1 к Документации
- Приложение 2 к Документации_РосЭл
- Приложение 1 к Протоколу
- Протокол 192-1_РосЭл_вскрытие конвертов с заявками
- Протокол 192-2_РосЭл_рассмотрение заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603662475-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603662475-01
- 17.05.2016
- ОТКРЫТЫЙ Запрос предложений в БУМ.форме (1-этап без квал.отбора)_РосЭл_ДМС
- Приложение 1 к Документации
- Приложение 2 к Документации_РосЭл
- Извещение к тендеру #3765060 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса