Тендер: Поставка средств радиосвязи
Начальная цена
337 612 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
21.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907982392
Документация
- 24.06.2019
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- протокол 31907982392-01 от 24.06.2019 г. 71 КБ
- протокол 31907982392-01 от 24.06.2019 г. 140 КБ
- Протокол подведения итогов №31907982392-01 28 КБ
- 13.06.2019
- Извещение радиостанции СПБ 274 КБ
- Проект договора 116 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- Извещение к тендеру #31907982392 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса