Тендер: Поставка товара: материалы стоматологические
Начальная цена
176 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
20.02.2018 00:00
Документация
- 14.03.2018
- Договор № 2 от 13.03.18
- 21.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол запроса котировок №31806137572-01
- 14.02.2018
- Документация о проведении закупки
- Приложение № 1 к запросу котировок - Форма котировочной заявки
- Проект договора материалы
- Извещение к тендеру #31806137572 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса