Тендер: Поставка светильников
Начальная цена
3 584 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908541323
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908541323-01 10 КБ
- 19.12.2019
- Протокол №308.docx
- Протокол №308_скан.pdf
- 09.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908541323-01 26 КБ
- Протокол №308.docx 90 КБ
- Протокол №308_скан.pdf 122 КБ
- 25.11.2019
- Ответ на запрос2.pdf
- 23.11.2019
- Ответ на запрос_светильники.pdf
- 20.11.2019
- Извещение_светильники.docx
- Приложение 1_Проект договора.rar 203 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса