Тендер: Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена
419 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусев
,
Калининградская область
Завершён
19.12.2017 00:00
Документация
- 19.12.2017
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов запроса цен №31705853844-01
- 08.12.2017
- Извещение к тендеру #31705853844 (Печатная форма)
- file_f341ec9ecc69d625c1efdc1d38f79c97.xls 35 КБ
- file_5c661069ccc9208c04fc3815b252ffd0.DOC 167 КБ
- file_04df21fa1fc3b7383492a1507d21ef89.DOC 115 КБ
- file_7273a11f0042f392ac6a00dc31f1628f.doc 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса