Тендер: ШТС
Начальная цена
12 753 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
04.06.2018 00:00
Документация
- 22.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки
- Протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки
- Протокол назначения переторжки №31806527460-02
- Протокол рассмотрения заявок №31806527460-01
- 25.05.2018
- Закупочная документация ЭТП
- Техническое задание ЭТП
- извещение ЭТП
- проект договора с прилож.
- протокол
- Извещение к тендеру #31806527460 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса