Тендер: Поставка фильтроэлементов
Начальная цена
241 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ; г. Беслан
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
26.06.2019 00:00
Документация
- 27.06.2019
- протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907982322-01
- 13.06.2019
- Закупочная документация 53 КБ
- Приложение №1 к ЗД - Информационная карта (1) (2) 44 КБ
- Приложение №2 к ЗД (форма 1 части заявки) 15 КБ
- Приложение №2 к ЗД (форма 2части заявки ) 56 КБ
- Приложение №2 к ЗД (форма Ценового предложения) 19 КБ
- Приложение №3 к ЗД (Техническое задание) 23 КБ
- Приложение №4 к ЗД (Проект договора) 54 КБ
- Извещение к тендеру #31907982322 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса