Тендер: продукты питания
Начальная цена
760 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боготол-Село, Боготольский Район
,
Красноярский край
Завершён
09.12.2016 00:00
Документация
- 06.01.2017
- документация АКРИДЕРМ(167)
- приказ №600 от 02.12.2016 о проведении закупки
- протокол (167)
- Протокол запроса котировок №31604418243-01
- 05.01.2017
- Форма котировочной заявки 15 КБ
- обоснование цены 13 КБ
- проект договора 21 КБ
- спецификация 17 КБ
- котировочная заявка №1 974 КБ
- котировочная заявка №2 719 КБ
- 14.12.2016
- вскр.прд
- рассм.прод
- протокол рассмотрения заявок №31604418158-02
- протокол вскрытия конвертов №31604418158-01
- 02.12.2016
- ЗАПРОС ЦЕН продукты
- Приложения 1,2
- извещение 18 КБ
- приложение № 3 19 КБ
- Извещение к тендеру #4554033 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса