Тендер: Поставка автомобильных аккумуляторов
Начальная цена
640 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каспийск; г. Нальчик; Карачаевский район, поселок городского типа Правокубанский; г. Невинномысск; г. Владикавказ
,
Завершён
10.02.2020 00:00
Документация
- 10.03.2020
- 0031-эксп прот 1ч.pdf
- 0031-эксп_2 прот итог.pdf
- Итоговый протокол №32008784564-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008784564-01
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008784564-01
- 0031-эксп прот 1ч.pdf
- 14.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008784564-01
- 0031-эксп прот 1ч.pdf
- 04.02.2020
- ДоЗ 0031-ЭКСП (ЗК с МСП).rar
- Приложение №2 ПД.docx
- 21.01.2020
- ДоЗ 0031-ЭКСП (ЗК с МСП).rar
- Приложение №2 ПД.docx
- Извещение к тендеру #32008784564 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса