Тендер: Поставка металлургических заготовок в виде поковки с предварительной механической и термической обработкой
Начальная цена
2 128 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
30.05.2016 00:00
Документация
- 07.06.2016
- 971-2
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в открытом запросе цен №31603679971-02
- 31.05.2016
- 31603679971-1
- Гр53-267
- Заявка не СМП не эл форма
- Правильный Договор поставки и спецификация на 11 поковок
- извещ
- лист
- распор
- тз
- Протокол открытия доступа к заявкам, поданным для участия в открытом запросе цен №31603679971-01
- 20.05.2016
- 9Т250 16-42
- 9Т250 16-72
- 9Т250 16-74
- 9Т250 21-37
- 9Т250 21-47
- 9Т250 22-35
- ГР16-36
- Гр16-28
- Гр53-231
- Гр53-266
- Извещение к тендеру #3790944 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса