Тендер: Оказание услуг по стирке, глаженью, упаковке и доставке белья
Начальная цена
1 976 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
14.07.2017 00:00
Документация
- 14.07.2017
- Протокол 31705303280-01
- Протокол 31705303280-02
- Протокол 31705303280-03
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол о результатах закупки
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол о результатах закупки №31705303280-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705303280-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705303280-01
- 07.07.2017
- Документация о запросе цен, п. 144
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса