Тендер: Уплотнительные материалы
Начальная цена
188 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 23.02.2016
- Разъяснение документации по ЗП №79412.docx 30 КБ
- Разъяснения Документации по ЗП №79412.docx 31 КБ
- 79412 итоговый протокол.pdf 1025 КБ
- 79412 протокол вскрытия.pdf 209 КБ
- 20.02.2016
- 79412 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603280692-02 8 КБ
- 17.02.2016
- 79412 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603280692-01 8 КБ
- 13.02.2016
- Разъяснения Документации по ЗП №79412.docx
- 12.02.2016
- Разъяснение документации по ЗП №79412.docx
- 04.02.2016
- Документация о запросе предложений №79 412.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №79 412.pdf
- Проект договора по запросу предложений № 79 412, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 79 412, ЛОТ № 1.pdf
- Форма Коммерческого предложения № 79 412, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #3370896 (Печатная форма)
- Документация о запросе предложений №79 412.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №79 412.pdf
- Проект договора по запросу предложений № 79 412, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 79 412, ЛОТ № 1.pdf
- Форма Коммерческого предложения № 79 412, ЛОТ № 1.xlsx
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса