Тендер: выполнение работ по объекту «ПИР по монтажу устройств компенсации емкостного тока на ПС 110/6 кВ
Начальная цена
1 964 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заволжье
,
Нижегородская область
Завершён
20.11.2017 00:00
Документация
- 11.12.2017
- Извещение о внесении изменений № ННЭ/37-06/2268 от "15" ноября 2017г. 344 КБ
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Извещение о внесении изменений № ННЭ/37-06/2268 от "15" ноября 2017г. 344 КБ
- 13.11.2017
- Извещение о проведении запроса цен № ННЭ/37-06/2243 от 10.11.2017г.
- Извещение о проведении запроса цен № ННЭ/37-06/2243 от 10.11.2017г.
- Извещение о проведении запроса цен № ННЭ/37-06/2243 от 10.11.2017г.
- Извещение о проведении запроса цен № ННЭ/37-06/2243 от 10.11.2017г.
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса