Тендер: Закупка битумной эмульсии
Начальная цена
5 742 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Увинский район, поселок Ува
,
Удмуртская республика
Завершён
20.04.2016 00:00
Документация
- 02.05.2016
- УДП50 оригинал с подписями.pdf 2.47 МБ
- 20.04.2016
- Протокол рассмотрения ценового предложения (с альтернативными предложениями).doc
- Протокол рассмотрения предложений №31603556455-01
- 15.04.2016
- Закупочная документация (запрос предложений с альтернативными предложениями).doc
- Протокол рассмотрения документации (запроса предложений с альтернативными предложениями).docx
- Извещение к тендеру #3661047 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса