Тендер: Пожарные средства
Начальная цена
125 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, поселок Строитель
,
Тамбовская область
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908550530-01
- 02.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908550530-01
- 291118.pdf
- 21.11.2019
- Документация о запросе предложений в электронной форме №291 118.docx 148 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №291 118.docx 53 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 291 118 ЛОТ № 1.pdf 433 КБ
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 291 118 ЛОТ № 1.docx 13 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 291 118 ЛОТ № 1.xlsx 149 КБ
- Форма описания поставляемого товара № 291 118 ЛОТ № 1.xlsx 79 КБ
- Извещение к тендеру #31908550530 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса