Тендер: Поставка обмуровочного материала
Начальная цена
2 435 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
08.06.2017 00:00
Документация
- 08.07.2017
- Протокол 92-2017 от 15.06.2017 г. - обмуровочные материалы (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 11.06.2017
- Протокол вскрытия конвертов (Протокол вскрытия конвертов)
- 02.06.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18920123 13 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Проект договора (02.06.2017)
- Закупочная документация (Закупочная документация (585 кБ))
- Техническое задание (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1706024099091 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса