Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской отчетности АО Саратовэлектронпроект
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
09.04.2018 00:00
Документация
- 18.06.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806305127-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806305127-03
- 14.04.2018
- Протокол 3
- протокол 2 (Редакция 2)
- протокол 1 (Редакция 2)
- 12.04.2018
- протокол 1
- протокол 2
- Протокол рассмотрения заявок №31806305127-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31806305127-01
- Протокол вскрытия конвертов №31806305127-02 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31806305127-02
- 11.04.2018
- протокол 1
- протокол 2
- 10.04.2018
- Запрос предложений в БУМ.форме (1-этап без квал.отбора)
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №2 Требования к продукции
- 29.03.2018
- file_a57aad9f2decaea1949dd74d902c7d3e.docx 286 КБ
- file_4f57b1591540ace9a68374c66d80e660.docx 38 КБ
- file_afeba48c046bd09c68a1ecf482efaeb7.docx 31 КБ
- Извещение к тендеру #31806305127 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса