Тендер: Покраска надземных газопроводов
Начальная цена
34 546 374 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Бирск, п. Месягутово, г. Нефтекамск, г. Дюртюли, г. Салават, г. Ишимбай, г. Туймазы, г. Октябрьский, г. Уфа, д. Князево
,
Башкортостан республика
Завершён
25.04.2017 00:00
Документация
- 12.06.2017
- Техническое задание № 118 787 редакция №1.rar
- Извещение о изменении проведения запроса предложений №118 787.pdf
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 118787-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 118787-1"
- 14.04.2017
- Извещение к торговой процедуре #18130137 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 118 787, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №118 787.doc
- Документация о запросе предложений №118 787.docx
- Техническое задание № 118787.rar
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса