Тендер: Поставка трубки медицинской, резиновых пластин, ремней
Начальная цена
1 290 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саров
,
Нижегородская область
Завершён
04.05.2016 00:00
Документация
- 09.05.2016
- Протокол открытия доступа к заявкам (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол открытия доступа к заявкам (Протокол вскрытия конвертов)
- 22.04.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13064653 5 КБ
- Извещение на поставку трубки медицинской (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация Часть 1-3 (22.04.2016)
- Том 2_Техническая часть (Том 2_Техническая часть (185 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1604220467499 11 КБ
Отрасль
- Резинотехнические изделия
- Тендеры на резинотехнические изделия в Нижегородской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса