Тендер: Поставка запасных частей к транспортным средствам
Начальная цена
473 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
10.09.2019 00:00
Документация
- 17.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908249794-01
- Закупочная документация
- Извещение
- Проект договора
- Протокол
- Сводный расчет стоимости
- Техническое задание
- Протокол рассмотрения заявок №31908249794-01
- Закупочная документация
- Извещение
- Проект договора
- Протокол
- Сводный расчет стоимости
- Техническое задание
- 11.09.2019
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок №31908249794-01
- 29.08.2019
- Закупочная документация 109 КБ
- Извещение 1.68 МБ
- Проект договора 9.4 МБ
- Сводный расчет стоимости 93 КБ
- Техническое задание 1.7 МБ
- Извещение к тендеру #31908249794 (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса