Тендер: Поставка противоклещевых репеллентов
Начальная цена
232 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Снежинск
,
Челябинская область
Завершён
05.04.2017 00:00
Документация
- 01.05.2017
- ПРОТОКОЛ преддоговорных переговоров_036 (Протокол преддоговорных переговоров)
- 24.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов 036 (на сайт) (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии (дозапрос) 036 (на сайт) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 036 (на сайт) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 29.03.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #17861385 5 КБ
- Часть 2_ЗЦ_эл.форма_МСП (Документация о закупке)
- Часть 1_ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ЗАПРОСУ ЦЕН_МСП (29.03.2017)
- Том 2_Техническая часть (Том 2_Техническая часть (99 кБ))
- Часть 3_Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1703290468036 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса