Тендер: Обследование коррозионного состояния (5 лотов)
Начальная цена
12 002 727 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сургутский р-н, Самарская обл.
,
Завершён
24.03.2017 00:00
Документация
- 30.03.2017
- Протокол рассмотрения котировочных заявок по лоту 10-НИИ-17 от 29.03.2017
- Протокол рассмотрения котировочных заявок по лоту 10-НИИ-17 от 29.03.2017
- Протокол рассмотрения котировочных заявок №31704901752-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704901752-01
- 28.03.2017
- 10-НИИ-17 от 24.03.2017 Протокол вскрытия конвертов
- 10-НИИ-17 от 24.03.2017 Протокол вскрытия конвертов
- 17.03.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора.
- Извещение к тендеру #5047610 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса