Тендер: Услуги (СМР+благоустройство)
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
02.08.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- Протокл запроса предложений №31806716115-01
- 09.08.2018
- 112 ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ
- 112 ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
- 112 ПРОТОКОЛ РЕГИСТРАЦИИ
- 13.07.2018
- file_fe2e4a8d26a76f7c32f55c0cc20f91eb.xlsx 233 КБ
- file_4bcebb3dcf0187922c82741db7b8c128.xlsx 74 КБ
- file_116f0b8b656c5db98fcd7c38a2fa7647.xlsx 38 КБ
- file_2822ba52a0b0ac04900541444c97fe23.doc 159 КБ
- Извещение к тендеру #31806716115 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса