Тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных работ, включающего поставку оборудования по объекту: Контактная сеть. Установка поста секционирования. Техническое перевооружение
Начальная цена
39 219 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
10.08.2018 00:00
Документация
- 28.08.2018
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения аукциона №31806752103-02
- 24.08.2018
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806752103-01
- 26.07.2018
- file_c0767f0bffcd7a02581f2b4d28c821af.docx 405 КБ
- file_395ef4511f26d498e81ffb019632ee60.doc 102 КБ
- file_64b497a87ef35687a18ee6960c0aaa8d.001 30 МБ
- file_199619d3c5076f654b9f8217818bf059.002 15.15 МБ
- Извещение к тендеру #31806752103 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 500 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса