Тендер: Р4/З-18 Поставка металлических евроконтейнеров для энергоблока № 4 Ростовской АЭС
Начальная цена
105 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
26.12.2017 00:00
Документация
- 17.01.2018
- 12406-197 Р4-З-18-1 вскрытие нет заявок (Протокол вскрытия конвертов)
- 12406-197 Р4-З-18-1 вскрытие нет заявок (Протокол вскрытия конвертов)
- 20.12.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #22052418 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2 Техническая часть (20.12.2017)
- ЗД 12406-197 Р4-З-18 Поставка евроконтейнеров (ЗД 12406-197 Р4-З-18 Поставка евроконтейнеров (234 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #17122005362524 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса